Ушиб колена

Добрый день.Упала случайно на улице на правый бок, но ушибла левое колено, прикладывала холод, отеки, маленький синяк, даже ссадин нет, но колено болит и отек, как лечить, когда правильно сделать снимок, по квартире хожу кое как, на ногу наступаю, но болит колено, что посоветуете? Чем лечить, сейчас мажу диклофенак ом.

Артроз 2 степени колено, хр. Гастрит.
63 года

Здравствуйте, Вера, Обычно в таких случаях начинают .Эторикоксиб 90 мг по 1таб 1 р/д - 10-12 дней

-гели с НПВС местно с целью снижения болевого синдрома и противовоспалительного действия ( например диклофенак гель, ортофен гель, вольтарен гель , ФОРМА ГЕЛЬ ПРИНЦИПИАЛЬНА) длительно

Сделать рентгенографию в ближайшее время, но если костно деструктивных процессов по рентгену нет, только понять что происходит может будет только по МРТ сустава - тут уже визуализация связок, наличия жидкости и т.д.

На колено желательно ортез

Скорейшего восстановления !