Живот болит в районе пупка, температура поднялась до 38,3. Что делать
Съел пельмени, после этого плохо стало, и до сих пор не улучшается состояние. Живот болит в районе пупка, температура поднялась до 38,3 градусов. Ночью блевал. Что делать? Как бесплатно попасть к терапевту?
Здравствуйте. Нужно в первую очередь исключить острую хирургическую патологию. Вызывайте скорую.