Температура
У меня третий день температура 38,9. Пытаюсь сбить температуру парацетамолом и ацитилкой. Сбивается до 37 и спустя час растёт снова. Сегодня рвало половину дня. Не знаю Что делать? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте, Виктор. Какие у вас ещё жалобы по мимо рвоты, что предшествовало вашей высокой температуре?!
Добрый день. Возможно, что у вас вирусная инфекция (ОРВИ). Вызывайте врача на дом для осмотра. Сбивать температуру (если хорошо ее переносите) нужно после 38-38.5 градусов (можно парацетамолом или нурофеном, ибупрофеном). Пейте побольше воды, не переохлаждайтесь, отдыхайте чаще.