Боль внизу живота
Добрый день! У меня сильно болит низ живота уже 3 дня боли придаточные особенно больно когда хожу в туалет хоть по большому или маленькому сильное покалывание при кашле, чихание или когда тужусь в таулете
Лучше обратиться в больницу, может быть острый процесс, воспалительный, нужен осмотр хирурга и гинеколога.