Почему болит живот
Добрый день, обращаюсь к Вам по поводу боли в животе , длящейся неделю, а сегодня пришло обострение расстройство желудка, сопровождающееся рвотой. В такой обостренный период времени, нет возможности обратиться к врачам, подскажите, пожалуйста наши дальнейшие действия!!!!
Здравствуйте! Какого характера болевой синдром? Ранее желудок обслеовали? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?