Что делать если под коронкой синева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на днях поставила коронку на зуб, на зуб который в детстве когда то серебрили Из под коронки виднеется немного синева Подскажи это так и будет или со временем уйдет само как то?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.