Панические атаки
Здравствуйте, скачет давление до 140 на 90, обычно у меня пониженное...не хотелось жить...такое ощущение что вот вот умру...боюсь давления и то что разабьет инфаркт или инсульт...была долгая дипрессия
Здравствуйте Анна!
Как давно вы проходили обследования? Нужно сдать кровь, посмотреть развернутый анализ и кровь на сахар.
Обратитесь к своему терапевту, чтобы выписал направление на анализы и расскажите о давлении.
То что касается панических атак, попробуйте пропить курс Персена или Цитофлавила.
Я думаю, что как только решите вопрос с давлением ПА начнут проходить сами собой, а если нет, тогда будет необходима помощь психолога.