Шелушение стоп и ладоней
Две недели назад стала шелушиться кожа на ладонях и стопах, зуда нет , жжение. Была у дерматолога , выписали мази с мочевиной и другие, как долго это лечится?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Здравствуйте.Если представите снимки-прокомментирую ваш случай.Желательно снимок качественный,дабы рассмотреть поражения на коже. Не следует откладывать проведение осмотра,это в ваших интересах. После осмотра можно предложить варианты решения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов.
С чем сами связываете появление шелушения?
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации по описанию можно предположить проявления кератодермии.
В таком случае можно рекомендовать добавить к лечению кремами с мочевиной мазь Пимафукорт наружно 2 раза в день, 2-3 недели.