Лактодепантол, оральный секс без презерватива

Добрый вечер. 4 августа вечером вставила 5-ую свечу лактодепантол, закончила курс. 5.08 вечером поставила первый лактожиналь, 6.08 вечером был ПА без презерватива, оральный секс после вагинального, тоже без презерватива. Подскажите все ли будет хорошо? Переживаю что при оральном сексе что то из этих лёкарств могло попасть в рот, теперь переживаю. Рот прополоскала, конечно...

Дисбиоз влагалища
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, лактожиналь это свечи с лактобактериями,даже при попадании в ротовую полость никакого вреда организму они не несут!
Нет никаких поводов для беспокойства!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо вам за быстрый ответ! От применения лактодепантола от 4.08 (вечер) вреда тоже не должно быть?

Да,конечно-никакого вреда оба этих препарата не несут!

Принятый ответ

Здравствуйте. Указанные препараты отрицательного действия не окажут. К тому же после использования этих препаратов прошло время и большая часть их уже вывелась из организма. Переживать по этому поводу не стоит