Возможна беременность или нет
Был оральный секс с парнем. Он закончил мне в рот, далее я это выплюнула. через минут 5 я его чмокнула в губы, но наши слизистые соприкоснулись. и сразу после он начал орально ласкать меня. Могло ли произойти зачатие таким образом? Что сперматозоиды остались в моей полости рта и чернз поцелуй попали в его и после ко мне во влагалище?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария ! Нет , в подобных ситуациях беременность никак не может наступить, не переживайте. Для наступления беременности нужен половой акт с полноценной эякуляцией во влагалище . В подобных ситуациях риска наступления беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной ситуации наступление беременности не может произойти. Беременность наступает при полноценной эякуляции во влагалище. Внешняя среда, тем более полость рта не имеет необходимых условий для выживания и сохранения функций( для способности оплодотворения) сперматозоидов, они быстро погибают. И их количества не может хватить для того чтобы произвести оплодотворение описаным вами путем. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, так беременность никогда не наступит, беременность наступает только при полноценном не защищённом вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, в данном в случае беременности наступить не может
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте , в описываемой вами ситуации беременности быть не может.
Для того, чтобы беременность наступила должен быть полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. Так как его не было, то вам не о чем переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность в описанной ситуации невозможна. Для наступления беременности нужна эякуляция непосредственно во влагалище.
Без этого беременность не наступает.
Оральный секс и поцелуи безопасны в этом смысле.
Добрый вечер! В описанной ситуации никогда не наступит беременность, это невозможно совершенно. Сперматозоиды во рту, на слизистой, на воздухе сразу же погибают. Поэтому, Вам не о чем переживать и искать несуществующую беременность