СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Забывчивость

Здравствуйте. У меня вот появилась проблема 2-3 года назад, после очень сильного стресса, что я начал все забывать. стал немного туповат и реакция в один день хорошая, в другой день очень плохая. Не знаю, что делать. Мне 18 лет, к врачу не хожу, потому что родители думают, что это на фоне того момента стресса. Но я чувствую, что что-то не так.

Не было
18 лет
7 Августа 2025·Просмотров: 52·Евгений

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Возможно это действительно может быть когнитивным симптомом депрессии или тревоги и ваши опасения не беспочвенны.
В таких случаях рекомендуют пройти тест HADS онлайн. По результатам уже будет более чётко видна картина

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.