Легкие после перенесенного ковид
Перенёс ковид двустороннюю пневмонию 4 ст. Тест УФИ igG+. Месяц после ковид сделаны рентген и КТ, которые показали 60% поражения лёгких. Скорее всего фиброз. Есть ли методы лечения? Какие у меня шансы на выздоровление?
Здравствуйте. Приобретите дыхательный тренажёр Тресшолд ИМТ, ингалятор Ультибро Бризхайлер 110\50 мкг 3-6 месяцев.