Дефицит витамина Д3
Здравствуйте! Сдала кровь на витамин Д. В результатах 17нг/мл. Мне 52 года что мне нужно принимать и сколько чтобы привести витамин в норму и как можно быстрее. Живу на Камчатке, солнца практически не вижу, постоянно работаю. В наличии у меня есть аквадетрим водный раствор , два флакона по 15000МЕ
Здравствуйте принимайте по 14 кап утром ежедневно 1 мес, затем по 7 кап ещё мес, затем по 3-4 кап длительно.