Диагноз :очаговая атрофия слизистой антрального отдела.
прием гастроэнтеролога 8,12,это через полмесяца,а желудок болит,принимаю омез,Алмагель А,что еще можно принимать без назначения врача?.За 4 месяца похудела на 10 кг,сделала ЭФГДС,колоноскопию !7.10.20
Здравствуйте! Какого характера болевой синдром ? Проблемы со стулом есть? Приведите поробное заключение ФГДС, колоноскопии. УЗИ брюшной полости делали?