Какие анализы нужно сдать

Произошел выкидыш на 4 недели. Первая беременность за 20 лет. Путем эко. Отправили к гематологу. Хотела спросить какие анализы нужно сдавать?

Мочекаменная Частые головные боли Цистит Эндометриоз
38 лет

Здравствуйте!
Официально после одной замершей беременности скрининг по вторичным тромбофилиям не показан. Ситуация крайне неприятная, трагичная, но к сожалению, часто встречающаяся у клинически здоровых женщин. Для гематолога достаточно общего анализа крови, ферритина, гомоцистеина и коагулограммы.

Специальных мер по подготовке ко второй беременности не существует, кроме как прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Спасибо. Это полны список или ещё можно что-то сдать.
Мне не жалко денег. Мне нужно сократить время и не допустить ошибок. Остался один единственный эмбриончик.

Принятый ответ

После 2 и более замерших беременностей сдаются :
-сахар крови
-ферритин
-Анти ТПО, анти ТГ, ТТГ
- антитела к бета2гликопротеину раздельно ( М, G) кардиолипину раздельно( M,G) , волчаночный антикоагулянт трехэтапный тест
- тромбофилии высокого риска FV, FII, протеин S, протеин С, антитромбинIII