Какое лечение порекомендуете ?
Воспалился мизинец на ноге. покраснел и сильно опух. мочевая кислота 459. сейчас обострение 3 дня. ходить больно и неудобно ,но хожу. начал принимать ксефокам 2рдень и фастум гель мазь. Какое лечение порекомендуете
Здравствуйте!
В анамнезе есть подагра?
После каких-то факторов появились вышеуказанные жалобы ?
Ранее уровень мочевой кислоты повышалось , если да, то какое лечение было назначено?
Во время обострения приступов подагры врачи рекомендуют прием нпвс или же колхицин.
Анализ на мочевую кислоту рекомендуется сдавать после послной наступлении ремиссии, так, как во время обострения мочевая кислота будет в норме или чуть выше нормы