Камни в мочевом пузыре у шпица
Добрый день! Нужна консультация по заключению узи почек шпица, возраст 4 года. Нужна ли нам операция или медикоментозное лечение? Поменяли корм на уринари. Нужно похудеть, весим 4,60 кг. Принимали стопцистит. Сейчас назначили антибиотики синулокс или кладакс 50 мг 2 раза 7 дней. Ветеренары посоветовали обратиться за консультацией нефролога, так как у нас в городе нет.
4 года
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста результаты УЗИ и всех проведённых исследований (необходимы общий и биохимический анализы крови, ОАМ с микроскопией осадка и определением соотношения белок/креатинин, показательна в подобных случаях и рентген диагностика), медицинских выписок.
Детально опишите состояние питомца. Как давно возникла проблема?