Прыщ на лице

Непонятный прыщ на лице уже дней 5 примерно. Ждём воскресенье, прием у педиатра, может направит куда. Интересуют мнения других специалистов.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото похоже на ограниченный воспалительный элемент.
В таком случае рекомендуют крем фуцидин ИЛИ мазь банеоцин наносить тонким слоем 2 раза в день -7 дней, на момент лечения не мочить, не заклеивать пластырем.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
По приложенным фото я могу предположить воспалительный элемент.
В подобных случаях рекомендуют фукорцин и Фуцидин крем 3 р в день 7-10 дней.
Не тереть, минимизировать контакт с водой
Поправляйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте .
По предоставленным Вами фото больше похоже на воспалительный элемент .
В таких случаях рекомендуется использовать наружно Банеоцин мазь до 10 дней .
Не давить .
Ограничить приём сладкого.