Боли после операции

у меня рак шейки матки полтора месеца назад сделали операцию сначало было все хорошо затем стали появлятся боли в мочевом пузыре с резями и болями и почки тянут обратилась к хирургу он сказал что все нормально и по узи тоже все хорошо а сердечный ритм срывается переодически после операции сказали что остался лим узел с оброзованием может о дать метостазы в мочевой или куда нибудь еше

Надо провести мрт малого таза с контрастом, повторить узи почек на предмет исключения гидронефроза, сдать общий анализ мочи. Обратитесь к онкогинекологу кто вас оперировал. Таких явлений не должно быть.

сделайте кт малого таза и узи .