Ожог 2-3 степени
Здравствуйте! 1июля сделали операцию (пересадку кожы) на стопу, а 14 июля выписали на домашнее лечение с последующим лечением: повязки с раствором бетадин+мазью левомиколь+сеткой васкопран. На стопе находится 2 ранки, один с покраснением, другой черного цвета, иногда они болят и обтекают в зависимости от перевязочного препарата, а ниже пальцев мелькие непонятные пузырки. Помогите пожалуйста чем еще можно лечиться? Поблизости таких врачей нет, живу далеко.
Хранический обструктивный бронхит легких
73 года
Принятый ответ
Здравствуйте7Представьте пожалуйста снимки мест поражения.После осомтра непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. Желательно не использовать красящие растворы,чтобы не затруднять осмотр.