Дочка ударилась промежностью

Дочка 6 лет , утром играла на площадке, забиралась по лазелке-лестнице, и нога соскользнула, и промежностью упала на эту перилу. Домой пришли, на трусиках была капелька крови. Внутри вижу красное, не отекло,но как ссадина.Левомеколем помазала,говорит что щипет. Нужно ли к гинекологу?

32 года

Принятый ответ

Юлия здравствуйте!
Внешне незначительное покраснение
Девственная плева целая
Выделения как капельки крови были так как травмировался сосудик в слизистой

Если завтра кровянистых выделений не будет
Можно делать орошение раствором
Мирамстина
Левомеколь на ссадину 2,3 дня

Елена, спасибо большое!

Пожалуйста!
Всего хорошего вам

Елена, я приложила сегодняшние свежие фото, посмотрите пожалуйста, переживаю все-таки, чтобы так внутри ничего не ушибли

Доброе утро!
Показаний к срочному осмотру нет
Если нет выделений и болей при мочеиспускании
Область дев плевы и преддверия влагалища
Немного отекшая гиперемирована
Это последствия ушиба
Дев плева хорошо видна на фото в центре
Только орошение раствором антисептиков
До 3,4 дней
Можно 1 р в день мазь

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по фото никаких серьёзных повреждений нет, слева цела.
Есть небольшая ссадина. В таких случаях рекомендуется использовать мазь Банеоцин 3 р/сутки- 3-5 дней.
Как правило в таких случаях всё заживает без последствий

Юлия Олеговна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, визуально определяется небольшая малинка, обычно в подобных случаях достаточно обычной гигиены после каждого похода в туалет, никакие дополнительные средства не требуется. Обычно кожа и слизистая очень быстро восстанавливаются.

Елена Федоровна, спасибо большое!

Елена Федоровна, я приложила сегодняшние свежие фото, посмотрите пожалуйста, переживаю все-таки

Ничего критичного по фото не определяется, признаков гематомы и отека нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гимен (девственная плева) цел.
На гимене есть признаки ушиба - гиперемия умеренная.
В таком случае рекомендовано использовать мазь метилурацил дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази можно закладывать внутрь