Кровотечение после выкидыша

Здравствуйте. Мне 38 лет. 5 дней назад у меня произошел самопроизвольный выкидыш на сроке 8 недель. Плодный пузырь с эмбрионом и хорион вышли в течение 4 часов с момента начала кровотечения. Первые три дня кровотечение было как сильные месячные. На четвертый день практически не было ничего. А на пятый день кровотечение возобновилось со слизью и сгустками крови, тянет низ живота как при менструации. Подскажите нормально ли это? Я живу в США, антибиотик мне не назначали и УЗИ только завтра.

ЖКТ, Позвоночные грыжи.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, выделения после самопроизвольного выкидыша могут быть до 2 недель.
Можно принимать любой анальгетик для купирования болевого синдрома.
На УЗИ посмотрят полость матки, если никакой патологии не будет, то терапия не требуется.

Здравствуйте , выделения могут быть в течении лвух недель, нужен контроль Узи

Здравствуйте, это нормально, до 2 недель матка сокращается, поэтому такое допустимо.

Здравствуйте. Нужно УЗИ малого таза пройти, чтобы оценить, что все вышло. Выпейте Транексам при обильных выделениях 500 мг 3 раза в день 5 дней

Наталья, доброе утро! Выделения могут сохраняться до 10 дней, но они не должны быть обильными , у них должна быть тенденция к завершению.