Что делать что бы сбрасывать вес

Вешу 75 кг при росте 165, возраст 18 лет. Жирное не ем, мучное тоже стараюсь не есть. Много хожу, пью воду. Не получается скинуть вес.

Синусовая тахикардия
18 лет

Здравствуйте, Анна!
В вопросах снижения веса необходимо учитывать множество факторов, которые влияют на этот процесс.
Я бы рекомендовала вам попробовать обратиться к нутрициологу, который предоставляет услугу сопровождение. Данный специалист сможет проанализировать ваш образ жизни и питание, поможет наладить эти процессы, что поможет эффективно снижать вес без вреда для здоровья.

Из общий рекомендаций могу посоветовать питание 3 раза в день + 2-3 перекуса. Каждый приём пищи строится по принципу гарварской тарелки (50% тарелки - овощи и фрукты, 25% - белок (мясо, рыба) и 25% крупы или макаронные изделия), также соблюдать водный режим (не менее 30мл/кг/день)