Высыпания на спине и на животе

Здравствуйте! У мужа появились высыпания на теле , в основном на спине и по бокам . Вроде как чешутся , но не сильно . Их становится все больше. Давала зиртек , но от зиртека лучше не стало, может быть только чуть краснота ушла , но потом снова все вернулось . Что это может быть?

Вроде нет, только повышены эритроциты , причину пока не знаем .
33 года

Здравствуйте!
Данная картина наиболее характерна для местной аллергический реакции связанная с укусами насекомых.

В таком случае рекомендовано:
-Не мочить высыпания
-Для снятия зуда Ксизал или Зиртек по 1 таб. 1 р/д 10 дней
Наружно: Обработка хлоргексидином
Акридерм 2 р/д 10 дней

Фирдовса Адамовна, его постоянно кусают что ли?

Принятый ответ

Похоже на то.включите лампу от насекомых, можно дополнительно спрей использовать

Принятый ответ

Здравствуйте .
По фото можно предложить реакцию на укус насекомого.
Как правило рекомендуется использовать наружно эмульсия Адвантан.
При Зуде прием антигистаминных.
Попробуйте включить на ночь фумигатор при открытом окне .