Болят ВСЕ суставы тела

Здравствуйте. Болят всё суставы тела. Не опухают, нет покраснений. Невыносимая боль при нагрузке, как только встаю с кровати, ступни болят. Чтобы начинать движение, приходится держаться за предметы. Далее расхожусь, боль притупляется, но не уходит совсем. Не зависит от времени суток! Могу 10 мин посидеть, а встать и пойти могу только ковыляя с сильными болями в ступнях. Появилась хромата на обе ноги. В состоянии покоя ноющая боль всегда. Локти, кисти также болят при нагрузке и нет сил после элементарных движениях ( пропылесосить, например). Слабость в руках. Сильно, до боли немеет большой палец на правой ноге. Один раз онемела правая рука, боль ужасная. Долго лежать я также не могу, начинает ныть всё тело. Анализ крови у терапевта отличный, я совершенно здоровый человек, причин она не видит. Ревматоидный фактор в норме. Рентгены показывают незначительные изменения, терапевт также не видит проблемы, кроме естественного старения организма. По зрению: переодически пропадает часть картинки, если смотреть вниз или мелкий текст, по как будто двоится. На Мрт без контраста рассеяный склероз не выявлен. Зрительный нерв нет проблем. Моторика рук плохая, не могу накрутить крышку на бутылку с водой. И наоборот, нет сил её открыть. Мне 44 года! Невролог выписала Найз и всё. Я скоро не смогу двигаться и даже просто лежать !

Нет
44 года

Здравствуйте.
Ответьте на уточняющие вопросы пожалуйста:
1) Суставные боли постоянные или какие то факторы усиливают боль?
2) Боль при физических нагрузках уменьшается или нет?
3) Утренней скованности не бывает?
4) Псориазом не страдаете?
5) Когда появились боли и чем Вы лечились?
6)Ночных болей не бывает?
7)Хронические заболевания ЖКТ имеются ?

Здравствуйте.
Боль постоянная.
Стопы сейчас беспокоят болше всего.
Утром скованность такая, что трудно делать некоторые утренние процедуры.
Стаю я с кровати при помощи подручной мебели, первые шаги. Потом могу ходить сильно хромая . Полностью на стопы я не могу вставать, на носочки не реально подняться.
Псориаза нет.
ЖКТ в норме
После того, как в покое 10 мин, тоже самое. Не могу двигаться.
После физической нагрузки, руки, как плети, слабость. Будто я только что тренировалась с большим весом.
Онемение в правом пальце на ноге.
Рука от локтя немеет ночью, проходит только, когда я встану. Боль ужасная.
Лежать долго я не могу, тело ноет.

Прикрепите пожалуйста все пройденные лабораторные и инструментальные исследования для ознакомления

Домуллоджон Абдухафизович, выписывал терапевт: костарокс 90 мг, пиасклелин 300, аторика, аэртал 100 мг, Эторелекс 90

Вам сразу назначили одновременно все эти препараты принимать?

Домуллоджон Абдухафизович, в течение 4 лет, ещё были, но я уже не помню.
Курсами.
Но с годами всё ухудшается.
Направили к ревматологу, но очередь не реальная. Даже платно.
Жду вот.
Фото с анализами не знаю, как крепить

В заданном вопросе, есть пункт : прикрепить файлы: туда и добавьте или обратитесь в тех поддержку помогут

Домуллоджон Абдухафизович, не могу прикрепить.
Кровь лейкоциты 6.5
Электроциты 4.46
Гемоглобин 117
Гематокрит 36.6
Тромбоциты 351
Тромбокрит 0.347
Ср объём электроцита 82,1
Средняя концентрация гемоглобина в электроцит 320
Гетерогенность эритроцитов по объёму коэффициент вариации 14,1
Гетерогенность эритроцитов по объёму стандартного отклонения 43.9
Средний объём тромбоцитов 9.9
Гетерогенность тромбоцитов по объёму 16.4
Лимфоциты отн 32. 9
Лимфоциты абс 2,2
Моноциты отн 6.7
Моноциты абс 0.44
Эозинофилы отн 8.8
Эозинофилы абс 0.57
Скорость оседания эритроцитов по вестергрену 34

Общий белок 73.25
Мочевина 4.61
Мочевая кислота 210
Креатин 92
Билирубин общий 4.68
Глюкоза 5.11
Холестерин общий 5.69
АСТ 17.3
Алт 11.1

Рентген кистей
Суставные щели межфаланговых пястно-фаланговых суставов неравномерно умеренно сужены с обеих сторон. Суставные поверхности чёткие ,
неровные субходральные склероз ,единичные кистовидные просветления, мелкие краевые костные разрастания

ЭКГ
Синусоидные ритм с ЧСС 75 уж/мин
Эос не отклонена
Умеренные изменения в миокарде

Соэ повышен-показывает воспалительный процесс.
В анализах нет :
-срб, аццп, рф, anti mcv ( сдать эти показали).
Рентгенографию стоп также рекомендуется сделать в прямой проекции

Домуллоджон Абдухафизович, ясно.
Опять идти к терапевту.
У меня ещё есть ренген колена, локтя, кистей.
Болят у меня спина, лежу лопаток, плечо, стопы, таз, если я что-то несу в руке.
Если я долго иду немеет правая рука и иногда отекает. Останивиться я не могу, так как после отдыха вообще никуда не уйду.
А терапевт мне назначает ренген, витамины группы В и обезбаливающее.
Почему онемение до боли?
К кому обратиться?
Идти к ревматологу?
Ренген кистей что показывает? Почему я не могу открыть бутылку с водой, не могу с силой обхватить горлышко?

Чувство онемение/жжение/покалывания - неврологические симптомы, лечение назначается неврологом.
На рентген артрозные изменения наблюдаются по описанию, снижение силы, для этого и написал, что врачи рекомендуют сдавать при таких симптомах/жалобах