Почему болит поясница?

Уже третий день болит поясничная грыжа, с трудом встаю с кровати, больно и лежать и сидеть и стоять. Боль невыносимая. Колол ксефокам 8 мг. 1р, мельгама 2 р. и мовалис 1р., чередовал день мовалис, день ксефокам. А ночью таблетки кеторол. Эфекта нет! Что делать, к какому врачу записаться и можно ли этого врача вызвать на дом?

Здравствуйте! В вашем случае можно вызвать терапевта на дом, но при условии, что вы уже прошли лечение - все таки лучше обратиться к неврологу, чтобы откорректировать терапию и назначить дообследование.

Здравствуйте, Вам нужен невролог. Вызвать на дом скорее всего можно будет только из платной клиники. В нашем регионе они выезжают только к парализованным, лежачим и тяжелым больным. Может бытт у вас с этим как-то иначе дело обстоит

Здравствуйте, Михаил! Попробуйте тексаред 20 мг в\м или в таблетированой форме 1 раз в день-3дня, мидокалм 150 мг 1т 2р\день-10дн, на область поясницы можно приложить пластырь Версатис, он с лидокаином или меновазин(он тоже дает охлаждающий эффект). Не в коем случае нельзя разогревающие мази. Обязательно вызовите врача на дом или сходите к неврологу. Возможно здесь нужна консультация нейрохирурга. Желаю вам здоровья!