Тяжёлое дыхание

После перенесенного ковида часто тяжело дышать, чем снять приступы сильной отдышк и. Тяжело ходить по лестнице, ночью бывает плохо, атногбп сменяется все нормальным состояние. Сатурация 90-95, что же делать

Здравствуйте. Лучший ингалятор - Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 р в день, 1-3 месяца, дыхательная гимнастика по Стрельниковой, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ 1-3 месяца.