Что делать если у ребёнка температура и болит живот.

У ребёнка температура 38.6 и болит живот есть насморк что можно дать от живота?

Нет
33 года

Добрый вечер!

Если боли (вы не указали место болей) и есть температура, я бы рекомендовала очно обратиться в приёмный покой дежурной хирургии, чтобы не пропустить острую хирургическую патологию. если все будет в порядке, никто вас держать не станет, принимать обезболивающее до приёма хирурга не нужно, это может сгладить реальную картину! По описанию, без очного осмотра, в вашей ситуации исключить или подтвердить заболевание невозможно!