Уплотнение на животе, над пупком
Непонятное уплотнение, эластичное не твердое, не перемещается, не имеет четких границ, на 3 см. выше пупка немного смещено влево. Боли отсутствуют, пигментация отсутствует, со стулом проблем нет, температура не повышается, аппетит в порядке. патологических примесей или изменение цвета каловых масс отсутствует при пальпации безболлезненно но по сравнению с другими участиками кожи на том же уровне живота более трудно "защепнуть" паховые лимфоузлы при пальпации безболезненны, не увеличены после еды или натощак боли отсутсвуют тошнота отсутствует
Алексей здравствуйте, показано УЗИ брюшной полости, передней брюшной стенки.