Болит живот

Здравствуйте.. Полтора месяца назад была проведена гистера был удален полип в матке..после назначили Ярину..принимала 4 дня но были ужасные побочные эффекты..боль в животе, кровотечение отеки,боли головные врач сказала бросить.. После этого кровотечение прошлом, но осталась тянущая боль в животе.. Это нормально после отмены резкой ок?

Здравствуйте. Да, резкая отмена препарата может сопровождаться такими симптомами. В следующем менструальном цикла на 5-7 день вам необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза.

Мария, спасибо.. Обязательно пройду