Зуд и боль в уретре по орального секса

Добрый день! Был оральный секс не защищенный. На следующий день появился не большой зуд в пенесе и постоянное чувство хотения в туалет по маленькому. С трудом дождался 14 дней и Сдал анализы Андрофлор, результата ждать до 8 дней. Испытываю очень сильный дискомфорт ( боль и небольшой зуд в мочевом канале, давит низ живота и небольшая боль в яичках, выделений нет!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно с противовоспалительной целью в таких случаях рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем 5 дней. И принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день. В среднем 14 дней.
На самом деле Андрофлор результат уже должен скоро быть.

Принятый ответ

Здравстуйте.

После незащищенного полового контакта обычно рекомендуют данное обследование:

Через 6 месяцев
Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
-Кровь на сифилис ИФА
-Кровь на гепатит B, C
Фемофлор на ИППП через 4 недели.

Будут вопросы пишите.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, результат анализов уже должен быть готов, вы пока вопрос не закрывайте, приложите результат анализов. Сейчас можно свечи с диклоыенаком 50 мг по 1 свече 1 р в день на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте
Может Быть связано с урологическими проблемами
В таких случаях рекомендуется показаться урологу дополнительно .
принимают в таких случаях например канефрон под контролем врача
Диклофенак свечи для снятия болей.

Принятый ответ

Здравствуйте !🤝

Как будут анализы готовы, приложите к вопросу, пожалуйста.

В подобных случаях обычно рекомендуют дополнительно сдать ОАМ, консультацию уролога.

Пока возможно начать свечи ректальные Диклофенак 50 -100 мг 1 р/сут вечером на 5 дней