Компресионный перелом 1 степени т8 грудного отдела
Здравствуйте. Я нахожусь 4 месяца на больничном с диагнозом компресионный перелом т8 грудного отдела .Диагноз по снимкам сохраняется ,травматологии направил к неврологу сказал теперь буду лечиться у него .Подскажите пожалуйста, могут ли мне дать группу с этим диагнозом.Сейчас боли правой части тела, нога ,рука,спина болит ,сплю даже на левой стороне постоянно.
Добрый день. Инвалидность при переломе 1 позвонка 1ст скорее всего вам не дадут (это очень маленькое повреждение). По снимкам вам и будут ставить компрессионный перелом, т.к. высота позвонков не восстановится у взрослого человека. Вам необходим кт контроль. Какое лечение вы проходили (назначали)?