Через сколько дней можно сдавать анализ

Здравствуйте! Гинеколог прописал капельницы: озонотерапию и иммуновенин по 3 раза каждого. Подскажите, пожалуйста, через сколько дней после капельниц можно сдавать общий анализ крови?

Добрый день. Смотря с какой целью сдаете ОАК. В целом, можно практически сразу (на следующий день после окончания курса). Это не противопоказание.