Анализы в норме, невролог говорит повышен

Сын почти 4года, плохо разговаривает, невролог сделал узи щитовидки, пропили коготум, сдали анализы, говорит повышен ттг, 2,6 , а норма вроде до 4? Прописала магний, йод, и вит д. Правильно ли мы его лечим,от того что плохо разговаривает?

Нету
29 лет

Здравствуйте, если ттг 2,6 , то это абсолютная норма. Недостаток гормонов исключен, здесь ваш основной врач это невролог. Йодомарин можно пить. А есть данные узи щитовидной железы? Сдавали ли вместе с ттг т4свободный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйсан
Клиент

Алсу, здравствуйте, узи щитовидки есть,Диаметр ПА справа 2,9 слева 3,5мм. ВЯВ справа 13, слева 14, . Остальное все в норме. Заключение: эхо картина умеренных локальных нарушений гемодинамики в ВББ.
Анализы сдали : ттг 2,6
Анти ТГ 1,52,
Анти ТПО <0,25