Рассечение брови
Здравствуйте! Доче 1 год, упала рассекла бровь, что делать?!
Нет
41 год
Здравствуйте.
Если нет продолжающегося кровотечения, то края раны стягивают полосками лейкопластыря (Омнистрип, например).
Ежедневно подсушивают либо концентрированным раствором марганцовки, либо зелёнкой
Дарья Владимировна, спасибо за ответ! Если прошло уже 12ч, еще можно стянуть?!
Да, ещё можно