Прививка от кори

Добрый день! На работе требуют ревакцинироваться от кори. Показатели анализов 0,59. Можно при таком имунитете ставить прививку? Даст ли на неё направление терапевт? Или лучше заплатить в медцентре и поставить её на бумажке, так как без неё на работе не берут. А ставить с прививку с наличием иммунитета не хочется.

Здравствуйте! Какие референсные значения в лаборатории, где сдавали анализ?

Добрый день. Все зависит от референсных значений. Нормы вашей лаборатории - это референсные значения, которые указываются в анализе вместе с вашими результатами. Они показывают в каким пределах показатель нормален, а в каких - выбивается из нормы. В разных лабораториях могут быть разные реактивы, соответственно нормы могут незначительно колебаться