Задержка месячных
Здравствуйте, дне недели назад произошел незащищенный половой акт, Задержка уже 3 дня, на третий день днем появились водянистые выделения и одна маленькая кровянистая капелька, я уж подумала что вот они, а на утро ничего нет. Подскажите, я очень надеюсь что это не беременность. Еще присутствует запор уже на протяжении 5ти дней и болит живот снизу достаточно сильно
Здравствуйте, достоверным признаком беременности может быть только определяе в крови или моче ХГЧ(хорионический гонадотропин человека) это гормон, который вырабатывается плацентой во время беременности. Вы можете сделать обычный мочевой тест на беременность, если беременность наступила, то тест будет положительный. Все остальные симптомы, такие как боли в молочных железах, тошнота, запор, выделения не является достоверным признаком беременности и могут быть связаны с другими причинами, например гормоный сбой.