Задержка месячных

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли беременность? На 21 день цикл была Овуляция . Половой акт был не защищённый. В среднем у меня цикл 30-31 день. Живот не тянет. Только болит грудь .

Нет
21 год

Здравствуйте!
Да, беременность в вашем случае возможна, потому что у вас была подтверждённая или предполагаемая овуляция на 21-й день цикла, а не защищённый ПА пришёлся на фертильный период (окно около овуляции).

Чтобы узнать точно, можно сдать анализ ХГЧ в крови, он покажет результат уже на 10 день после ПА.