Сбросить массу тела!
Здравствуйте! Чтобы снизить массу тела с физ нагрузками +хром 250мкг и альфа липоевая кислота 100мкг , но у меня заболевание щитовидной железы! Или не стоит их принимать? А только на физ нагрузках?)
Нет
27 лет
Добрый день.
Хром участвует в регуляции углеводного обмена и при приеме на фоне дефицита уменьшает тягу к сладкому.
Альфа липоевая кислота также участвует в регуляции углеводного обмена.
При заболеваниях щитовидной железы не противопоказаны.