Прием Кок джес плюс

Принимаю джес плюс больше , года, две недели назад начала ходить в спорт зал , физ нагрузки не особо большие , но есть , прием таблеток не пропускала , максимум час полтора , на 13 таблетки пошли кровянистые выделения, болей нет.

Нет
24 года

Здравствуйте. Как давно было узи и мазок на онкоцитооогию?
Выделения закончились или продолжаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга Витальевна, крайняя тренировка была вчера , сегодня утром начались выделения

Понаблюдать. Если выделения продолжатся или будут и в следующей упаковке- препарат перестал подходить и его нужно заменить на ярину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга Витальевна, а это может быть из физ нагрузки? Так и продолжать прием и если они не прекратятся до конца упаковки ?

Да, прием в любом случае Вы продолжаете.
Маловероятно, что это связано с физ нагрузкой.

Здравствуйте
Вы не болели? Антибиотики не принимали ? Не болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, не болела , антибиотики не пила

Тогда наблюдайте
Если на следующей упаковке повторится, то следует заменить препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, а это может быть из физ нагрузки? Так и продолжать прием и если они не прекратятся до конца упаковки ?

Принятый ответ

Да
На данный момент нужно наблюдение
Транексам 500 мг 3 раза в день до чистой подкладной

Так иногда бывает.
Если ситуация будет повторяться и на следующих упаковках - нужно будет заменить препарат, Джес перестал вам подходить.