Что делать?

У меня паховая грыжа, тошнота, изжога, жжение при ходьбе, боли в пояснице не делают опирацию в связи с короновирусом, только экстренные.. терпения нет больше что делать? Живу я в Асино Томская область.

Здравствуйте
Коронавирус-не повод отказывать пациенту в лечении,тем более хирургическом
Обратитесь к зав отд или гл врачу,на горячую линию страховой по Вашему полису,в местное отделение Минздрава

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь для госпитализации и оказания экстренной медицинской помощи...