Выскочили вены под коленом

Я спортсменка. Весной этого года заметила венозную сеть выступающую под коленом. Отеков нет, сегодня начала слегка побаливать. Что мне делать? На носу сборы и ложиться на лечение не вариант.

Нет
13 лет

Добрый вечер!

В таком случае, чтобы поставить диагноз и иметь реальную картину, необходимо пройти золотой стандарт диагностики заболевания вен - ультразвуковое исследование вен нижних конечностей. Далее необходимо обратиться очно к врачу-флебологу