Кислородные капельницы.
Здравствуйте, у меня рассеянный склероз. Сейчас в ремиссии. Сегодня сдавала анализы и увидела рекламу кислородных капельниц. Хотела узнать от них для меня польза и нет ли противопоказаний? Я хочу на танцы, бассейн, массаж и теннис. Скажите есть ли еще рекомендации для поддержания организма?
Принятый ответ
Здравствуйте, эффективность кислородных капельниц сомнительна, в стандарт лечения она не входит
Для вас полезна любая двигательная активность, можно заниматься разными видами спорта
Можно добавить йогу, упражнения для улучшения координации движений, лечебную физкультуру
Упражнения по лечебной физкультуре можете посмотреть здесь https://t.me/feeziobot