Мильгамма: таблетки вместо уколов
Добрый день. Мне 34. Заболела поясница. Жду рентгена. Посетила невролога, им был поставлен диагноз ДДЗП, СПОНДИЛОАРТРОЗ, прописаны уколы Артрозан на 5 дней по 2,5 мл и Мильгамма на 10 дней по 2 мл. Острой боли нет, могу ли я использовать вместо уколов Мильгамму в таблетках и по сколько таблеток тогда принимать? и сколько дней?
нет
34 года
Здравствуйте. Можете. По 1 таблетке 1 раз в день в течении 28-30 дней. Препарат стоит запивать большим количеством жидкости. Витамины группы В Лучше всего усваиваются утром, поэтому принимать лучше натощак или за 30 минут до еды.