Упадок сил

Здравствуйте! Чувствую физическое истощение, не высыпаюсь, постоянный упадок сил и раздражительность, при усталости или конфликтах t 37-37,5, постоянно мерзнут ноги и руки. ТТГ 0.520. Инсулин, магний, кортизол,т4,ат к мтр в норме. Отчего нет энергии?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин, железо сыворотки, вит Д.