Жировик на носу
Здравствуйте. У ребенка на носу уже длительное время(около двух лет) жировик или что то подобное. В одной паре. Не болит, не восполяется. Но и не проходит. Что делать?
33 года
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!🤝
Действительно, по фото можно предположить наличие милиума, такое случается из-за закупорки выводного протока сальной железы.
Обычно в подобных случаях может быть рекомендовано удаление очно у врача-дерматолога, самостоятельно лучше не пытаться это сделать 🙏🏼
Дарья Евгеньевна, спасибо за ответ