Высыпания
Здравствуйте,ребенку 2 года и 1 месяц Поднималась температура вечером 2 дня до 39. Высыпаний не было. Вчера увидели высыпания по всему телу, сегодня их еще больше что это может быть
Дарья , здравствуйте!
Без фото и осмотра малыша очень сложно судить о том , что же за высыпания у ребенка. Но если после того, как появилась сыпь, температура тела прошла - можно говорить о том , что у ребенка розеола
Сыпь говорит о том , что заболевание идет к своему разрешению , специфического лечения не требуется
Но Лучше всего показать ребенка педиатру , так как сыпи бывают разные