Можно ли пить утрожестан и кардиомагнил одновременно?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли пить утрожестан и кардиомагнил одновременно на ночь? Беременность 14 недель, принимаю утрожестан, врач с 12 недели назначила кардиомагнил 150 в связи с высоким риском преэклампсии. Утрожестан сейчас я вставляю вагинально, но врач посоветовала пить, так как я жаловалась на жжение. А я не спросила у нее можно ли их совмещать с кардиомагнилом на ночь перорально?
Доброго времени суток, Юлия!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией и вопросами.
ДА, данные препараты можно совмещать , они друг другу никак не помешают и у них абсолютно разные цели, так что не переживайте, принимайте все по ранееназначенной врачом схеме.