На второй день после удаления, зуба, в лунке белый налет, кровяного сгустка не вижу
Удалила зуб (верхняя шестерка) вчера в 7 утра, после этого действительно был сгусток крови в лунке, но в течение дня иссяк. Сегодня вечером при осмотре, обнаружила белый налет. Температура тела не повышена, боли как таковой нет, но я принимаю Нимесулид.
гастродеуденит
21 год
Здравствуйте)
Сгусток сам по себе в лунке находится буквально первые сутки, а затем постепенно начинается процесс образования соединительной ткани.
Белое, это фибриновый налет. Он необходим для процесса заживления.
Поэтому все идет своим чередом)
Продолжайте выполнять все рекомендации вашего лечащего врача🤗