Красный шов
Здравствуйте,13 мая была операция мастэктомия,сейчвс вокруг швов покраснение, подскажите пожалуйста что это может быть, немного ноет и чешется. заранее спасибо)
онко
45 лет
Здравствуйте.
Указанные симптомы могут говорить о присоединении инфекции, возможно, формировании лигатурного свища. В таких случаях рекомендуется в срочном порядке обратиться к онкологу или хирургу для очного осмотра и назначения лечения.
Скорейшего выздоровления Вам.